Показывать товары: Всей сети

0 товаров (0 руб.)

ГлавнаяБлогНовости → В продаже появился белый чай 1989 года.

В продаже появился белый чай 1989 года.

3 февраля 2014
В продаже появился белый чай 1989 года.
Приобрести нам столь редкий чай довелось летом 2013 года. Лао Бай Му Дань 1989 года - чай, который продается в Шанхайском клубе миллионеров, основанном Рузвельтом в 1920 году. Теперь попробовать этот чай с историей можно, заказав у нас на сайте. В наличии всего 5 кг.
В продаже появился белый чай 1989 года.
В продаже появился белый чай 1989 года.
В продаже появился белый чай 1989 года.

1 / 3

Когда-то давно, в 1989 году, мистер Лин, уроженец провинции Фудзянь, родом из города Фудин, решил помочь своему отцу, чайному фермеру. Вместе со своими братьями он учредил торговую чайную компанию, Гуан Лин Фу, и начал оптом торговать фудинскими белыми чаями. С первой оптовой партии чая Бай Му Дань, он отложил около пяти тонн на выдержку. Теперь, спустя двадцать пять лет, каждый год его компания продает несколько килограмм этого чая. За это время господин Лин добился впечатляющих результатов, его компания резвилась и стала известной. И теперь этот самый чай представлен в шанхайском клубе миллионеров, который основал Рузвельт и где продаются товары исключительно высокого качества.

Цена такого чая в клубе, расфасованного в красивые баночки - 50 т.р. за 200г. Конечно, в этой цене есть доля пиара и имиджа места, но такой факт имеет место быть.Теперь чай мистера Лина есть и у нас в магазине! Всего 5 килограмм, действительного качественного, выдержанного, белого фудинского чая 1989 года.


Дом Рузвельта – это здание, построенное в 1920 году, в первозданном неоклассическом стиле. Семья Рузвельта реконструировала здание в 2008 году, стремится сохранить его историю и восстановить былую славу архитектуры. Дом Рузвельта представляет собой символ стильного образа жизни, в нем подаются редкие премиальные вина и деликатесы.

Дом Рузвельта создан и управляется дочерней компанией Roosevelt China Investments (RCI). Председатель RCI, г-н Твид Рузвельт - правнук 26-ого президента Соединенных Штатов Теодора Рузвельта, и племянник 32-ого президента Соединенных Штатов Франклина Д. Рузвельта, также в настоящее время является председателем Ассоциации Теодора Рузвельта, созданной Конгрессом США в 1920 году (Пункт 36 Кодекса США).

Рузвельтский клуб - это жемчужина короны Дома Рузвельта, созданный для членов клуба на одном из этажей Дома. Это элитный городской клуб, представителями которого являются члены королевской семьи, дипломаты, общественные элиты, и например, высоко уважаемый  Яо Мин (бывший игрок NBA All-Star), Тан Дун (первый китайский лауреат премии Оскар в области музыки), Жан-Марк Лакавье ( Глава дома Veuve Clicquot Ponsardin) и Антоний Леунг (Председатель Blackstone Asia (Blackstone Groupe)) и многие другие примечательно члены клуба.

оставить комментарий

Яндекс.Метрика