Показывать товары: Всей сети

0 товаров (0 руб.)

ГлавнаяБлогНовости → Новое поступление чая и посуды

Новое поступление чая и посуды

17 апреля 2016
Новое поступление чая и посуды
Ассортимент в магазинах существенно пополнился у нас даже не хватает банок что бы разложить весь чай, поэтому мы позвали на помощь Якова. Всю следующую неделю Яков в магазине рассказывает истории за новый чай в любое время в течении недели поможет с выбором чая.
Новое поступление чая и посуды

1 / 1

Ассортимент в магазинах существенно пополнился у нас даже не хватает банок что бы разложить весь чай, поэтому мы позвали на помощь Якова. 

Всю следующую неделю Яков в магазине рассказывает истории за новый чай в любое время в течении недели поможет с выбором чая.

Так же будет три больших дегустации с ограниченным числом сидячих мест.

ВТОРНИК 19.04 - стартуем в 17.00 - начинаем с Шэнов! Распиваем и делимся впечатлениями, новые рассыпные шэны с регионов Ба Да, Ман Фэй, Си Гуй , Нань Нуо и ЛАОС так же в ход пойдут лепешки 8-11 годов от завода Я Пу. 

ЧЕТВЕРГ 21.04 – стартуем в 17.00 – день улунов, новая Уишань, Дань Гуй, Бай Жуй Сян, и улуны первого эшелона Жоу Гуй, Шуй Сян на все лады Гао, Лао и т.д. А так же попьем три тайских улуна

СУББОТА 23.04 – стартуем в 13.00 – тут интрига, если до нас долетит свежий зеленый чай 2016 года, то мы будем пить его, если нет, то будем пить …внимание ЯПОНСКИЙ СВЕЖИЙ ЧАЙ 2016 ГОДА, так как он уже прилетел. Далее дегустируем ЛюПао. 

В дни заваривания работает 2 стола, но число сидячих мест ограниченно стульями. 
Можно записаться заранее по телефону +7 3452 45-00-84 
но прийти нужно к началу иначе займут стул) 

Так же в магазине новые чашки, чайники, фэншуйки …

оставить комментарий

Яндекс.Метрика