Показывать товары: Всей сети

0 товаров (0 руб.)

ГлавнаяБлогНовости → Tea Masters Cup 2014

Tea Masters Cup 2014

4 июля 2014
Tea Masters Cup 2014
19-20 июля в Екатеринбурге пройдет региональный отборочный тур Национального чемпионата по приготовлению чая по УРФО Tea Masters Cup 2014.
Tea Masters Cup 2014

1 / 1

Приготовление чая может быть разным. Как самым обычным (в кружке или фаянсовом чайнике "для всей семьи"), так и по всем, исторически сложившимся, правилам, перенятым из китайской и японской культур: в традиционной чайной посуде, с особой подачей и небольшой толикой ритуала.
Первый национальный чемпионат по приготовлению чая Tea Masters Cup прошел в 2013 году в Москве. 2014 год не стал исключением: отборочный тур Tea Masters Cup 2014 по УРФО проходит в Екатеринбурге, что нас особенно радует, ведь в этом городе мы недавно открыли наш магазин. Отличный повод принять участие!

Приведем небольшую выдержку из общего положения Чемпионата для того, чтобы вы понимали, о чем идет речь:
Чемпионат проводится в целях формирования высокой чайной культуры, развития профессионализма и обмена опытом между специалистами, работающими в сфере общественного питания, повышения качества чая и культуры обслуживания в заведениях, где потребляется чай, а так же для популяризации чайной культуры среди потребителей. Чемпионат проводится в трех категориях: Мастерство Заваривания чая (Tea Brewing), Чайная композиция (TeaSet), Мастерство дегустации чая (TeaTasting).
Отборочный тур по УРФО пройдет 19-20 июля в Екатеринбурге, при поддержке проекта Chaism.pro

оставить комментарий

комментарии к новости (1)

Саня
Саня
22 августа, 14:11
Так-то чемпионат был не о чем, междусобойчик какой-то.
Яндекс.Метрика